IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> проблемы с интернетом
~ganjaman~
сообщение 29.3.2007, 21:26
Сообщение #1

Жилец

Из: клязьма-звягино =)

У меня проблемы с интернетом! Как подключаю интернет - антивирус находит какие-то вирусы(по каким-то там ссылкам). Через некоторое время вылетает какая-то ошибка и интернет отключается, после чего я немогу его уже подключить!Нездоровая хрень это помоему.После перезагрузки компа интернет начинает работать, но в скором времени вновь вылетает эта ошибка.Подскажите что это может быть и как с этим бороться! ПОЖАЛУЙСТА! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
V
сообщение 29.3.2007, 23:17
Сообщение #2

Постоялец

Цитата(~ganjaman~ @ 29.3.2007, 18:26) *
Через некоторое время вылетает какая-то ошибка и интернет отключается, после чего я немогу его уже подключить!

Какая ошибка? Это не с интернетом проблемы, а с вирусняком.

--------------------

С уважением, спец. технической поддержки.

~ganjaman~
сообщение 29.3.2007, 23:29
Сообщение #3

Жилец

да ваще одни проблемы с этим компом! Надо себе винду переустановить! Но если я буду переустанавливать винду, то у меня собьються настройки интернета, что мне делать в этом случае смогу ли я сам настроить интернет и сеть??? Подскажите если нетрудно как это зделать надо будет! Заранее благодарю! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

--------------------

V
сообщение 29.3.2007, 23:32
Сообщение #4

Постоялец

Цитата(~ganjaman~ @ 29.3.2007, 20:29) *
да ваще одни проблемы с этим компом! Надо себе винду переустановить! Но если я буду переустанавливать винду, то у меня собьються настройки интернета, что мне делать в этом случае смогу ли я сам настроить интернет и сеть??? Подскажите если нетрудно как это зделать надо будет! Заранее благодарю! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

IP адрес тебе выдастся автоматически на твою сетевую карту. Заходишь на сайт и подглядываешь здесь http://vintem.ru/index.html?c=72&l=1

--------------------

~ganjaman~
сообщение 29.3.2007, 23:53
Сообщение #5

Жилец

А больше мне ничего прописывать ненадо будет? я просто буду дифрагментацию диска делать, никаких больше настроек несобьеться?Надо будет тока зделать то что на той ссылке???

--------------------

~ganjaman~
сообщение 30.3.2007, 0:12
Сообщение #6

Жилец

ой туплю не дефрогминтацию, а форматну я его ))) еще хотел бы спросить куда можно было бы временно выложить некоторые файлы со своего компа, чтоб потом их восстановить себе на комп, и как это зделать?
когда я мастером буду делать новые подключения как показано на ссылке то это сразу и для сети и для интрнета??

--------------------

V
сообщение 30.3.2007, 1:26
Сообщение #7

Постоялец

Цитата(~ganjaman~ @ 29.3.2007, 21:12) *
ой туплю не дефрогминтацию, а форматну я его ))) еще хотел бы спросить куда можно было бы временно выложить некоторые файлы со своего компа, чтоб потом их восстановить себе на комп, и как это зделать?
когда я мастером буду делать новые подключения как показано на ссылке то это сразу и для сети и для интрнета??

все выдасться. Для сети маршруты пропиши http://forum.vintem.ru/index.php?showtopic=3
Файлы сам смотри куда выложить.

--------------------

~ganjaman~
сообщение 30.3.2007, 9:44
Сообщение #8

Жилец

ну мне люместо скажите пожалуйсто, а то я ваще незнаю, на ftp может можно куда кинуть??

--------------------

ScuLLy
сообщение 30.3.2007, 19:03
Сообщение #9

Коренной житель

Из: ниоткуда

Забэкапь файло на болванки, если уж больше некуда. А все, что тебе надо прописать, написано у тебя в договоре.

Breath
сообщение 30.3.2007, 23:42
Сообщение #10

Жилец

Из: Лондон - Москва - Клязьма - Москва - Лондон

есть вопрос!! хочу узнать ответ!! я часто сижу в нете у своей подруги! у нее винтем! я думала она в месяц так 1000 платит и с нее снимают ету 1000 за месяц...но тут обнаружила что нет...месяц прошел...а деньги снимают...и в минус уходят..это нормально?? я думала до нуля доходит и все...там когда заплатишь тогда заново инет будет!! я че то ни чего не поняла! разъясните мне! в этом месяце я за инет решила заплатить вот и интересуюсь))) а если она уедит и не будет ни кто инетом пользоваться месяц, два че деньги будут сниматься?????? я туплю!!

--------------------
"Historia est magistra vitae"

Финиш-TR
сообщение 31.3.2007, 12:02
Сообщение #11

Дух форума

Из: Черкизово

Да, это нормально! Так как это АБОНЕНТСКАЯ плата! Чтобы на период длительного отсутствия абонента не высчитывались деньги за инет, существует такая вещь как ДОБРОВОЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА!
Вот смотри! Тоже самое, что и с мобильными телефонами, где есть абонентская плата! Не важно, звонишь ты или нет, но деньги снимаются по любому. Так и здесь, никаких глюков, багов, нарушений и пр. НЕТ!

--------------------
Quid leges sine moribus vanae proficiunt?

Breath
сообщение 31.3.2007, 13:38
Сообщение #12

Жилец

Из: Лондон - Москва - Клязьма - Москва - Лондон

Цитата(Финиш-TR @ 31.3.2007, 13:02) *
Да, это нормально! Так как это АБОНЕНТСКАЯ плата! Чтобы на период длительного отсутствия абонента не высчитывались деньги за инет, существует такая вещь как ДОБРОВОЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА!
Вот смотри! Тоже самое, что и с мобильными телефонами, где есть абонентская плата! Не важно, звонишь ты или нет, но деньги снимаются по любому. Так и здесь, никаких глюков, багов, нарушений и пр. НЕТ!

спасибо, поняла! а еще вопрос а как делать добровольную блокировку и как ее снимать??

--------------------
"Historia est magistra vitae"

Финиш-TR
сообщение 31.3.2007, 13:52
Сообщение #13

Дух форума

Либо по звонку в "Винтем Телеком" либо в разделе "Статистика"
Туда можно зайти не подключаясь к интернету

--------------------

Мирамида
сообщение 1.4.2007, 9:25
Сообщение #14

Жилец

да у вас тут вирус на странице (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

--------------------
Find what it is you want most in the word to do - and then do it

Финиш-TR
сообщение 1.4.2007, 9:32
Сообщение #15

Дух форума

Цитата(Мирамида @ 1.4.2007, 10:25) *
да у вас тут вирус на странице (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

Ой, и правда. Вон только что из одного поста в другой пробежал. Маленький такой, лохматенький. И на гармошке "Ламбаду" играет! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

--------------------

ViZaR
сообщение 4.5.2007, 16:30
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата(~ganjaman~ @ 29.3.2007, 22:26) *
� ���� �������� � ����������! ��� ��������� �������� - ��������� ������� �����-�� ������(�� �����-�� ��� �������). ����� ��������� ����� �������� �����-�� ������ � �������� �����������, ����� ���� � ������ ��� ��� ����������!���������� ����� ��� �������.����� ������������ ����� �������� �������� ��������, �� � ������ ������� ����� �������� ��� ������.���������� ��� ��� ����� ���� � ��� � ���� ��������! ����������! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщите если ошибка после которой падает инет что то вроде этой "Generic Host Win32 и тд" связана она с ошибкой svchost'а, в принципе

Delirium
сообщение 14.5.2007, 14:41
Сообщение #17

Жилец

Млин, нет слов, ужо начинает доставать эта странная тенденция. Почти всякий раз в конце пятницы и в начале недели-понедельнике создается такая ситуёвина. Доступ, что в инет, что и в локалку начинает плющить по скорости + потерянные пакеты. Порой страницы невозможно открыть до конца - время ожидания превышает все мысленные пределы, почтовый агент никак не достучиться до ящика, на скачке с хороших сервов скорость колбасит от 0 и до.....и куча обрывов при этом. Такие случаи не однократны и более того почти всегда в эти самые дни - оч.редко среди недели.
Помогает звонок в тех.поддержку, где проверяют, в основном говорят что всё нормально и тд. и как не странно после звонка действительно всё нормально начинает работать. Хочу задать вопрос - ДОКОЛЕ????? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

Delirium
сообщение 21.5.2007, 16:43
Сообщение #18

Жилец

НУ МАТЬ\ПЕРЕМАТЬ-"@#$@!@##$
Этот писец достал (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Я в ярости, опять понедельник и опять доступ через Ж_О_П_У #@%$^#$ а также теперь и другие дни.
Не знаю что там в витеме улучшают и модернизируют, но с каждым днём всё хуже и хуже. Скорость то колбасит, то вообще никуда не зайдёшь, то ещё какая шняга - ЗАЕДАЛБАЛО Мля
Отговорки типа -скачайте все аптейты к винде уже не катят, как и другие подобные про вирусы и проч.. Почему-то проблемы в конце концов оказываются у провайдера????
Когда же будет НОРМАЛЬНЫЙ безгемморойный доступ???????????????????????????????????????????????????????????
Походу идет конкретный нагрёб клиентов по количеству, а качество предоставления услуг поху.... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) побоку.
А ещё про потоковое видео разговоры ведут, оптовку пытаются втюхать - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ
Мля, ещё знакомый народ спрашивает - ну как, стоит ли подключаться. Ага, ну да, стоит, побольше нервных клеток, неограниченный запас мата и веселое подключение вам обеспеченно - всё быстро и КАКАчественно.
А в ответ как вседа тишина (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Хреново когда на этом рынке коммуникаций на данной территории нет конкуренции, поэтому...........дерьмо.

Финиш-TR
сообщение 21.5.2007, 18:34
Сообщение #19

Дух форума

Очень похоже, что проблемы подобного плана только у тебя.
С ноября с инетом и НИ РАЗУ таких проблем не было.
Да и все остальные молчат.

--------------------

Dark Xenon
сообщение 21.5.2007, 19:31
Сообщение #20

Коренной житель

Из: ZVYAGINO

ну почему же...иногда тоже сеть либо глюкает либо ваще доступ к инету пропадает и это плохо...но походу это кто-то на линии со свитчем балуется(из розетки вытасивают и т.п.) Бывает и такое:все подключено нормально а связь обрывается переодически...ну главный минус это стоимость тарифов - я ваще офигел когда увидел что у неторна безлимитка в 2 раза дешевле и в 4 раза быстрее...есть над чем задуматься... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

--------------------

26 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему