IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 24 25 26  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> проблемы с интернетом
Ress
сообщение 25.3.2009, 0:14
Сообщение #501

Жилец

Из: MLC

Цитата(Slava_e @ 23.3.2009, 21:47) *
Я смотрю на форуме обсуждают поднятие скорости, это конечна хорошо, но при одном условии: при наличии доступа в интернет!!! А вот доступ в последнее время очень стал похож на модемное соединение с постоянными обрывами связи (особенно вечерами). Вот сегодня с 20.00 по данное время Ошибка 721. Удалённый компьютер не отвечает.

Ну вот обновят оборудование может и скорость поднимут... А то чото все компании идут навстречу клиентам поднимают скорости регулярно вот у Бейреля, очень правдо не хочется сравнивать, 12 мегабит за 990 р в месяц. что мешает винтему хотяб до 6 мегабит поднять скорость для абонентов. А то блин подключение заломили 14 штук еще и скорость как в королёве по домолинку хотя адсл дешевле даж стоит. нет выгоды клиенту. Разумееццо все будут к домолинку подключаться, потому что там дешевое подключение. А винтем...за тот же тариф и денег больше берет и еще за подключение почти 550$ берет....Неудачная политика на мой взгляд у компании (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

--------------------

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Финиш-TR
сообщение 25.3.2009, 18:49
Сообщение #502

Дух форума

Из: Черкизово

Цитата(Samik @ 17.2.2009, 23:25) *
Пакетов: отправлено = 10, получено = 3, потеряно = 7 (70% потерь)

"xxx: Пакетов: отправлено = 100, получено = 44, потеряно = 56
xxx: Сначала в корбину позвоню, потом в книгу рекордов Гиннеса..."

отсюда

Может, нам в книгу рекордов Гиннеса позвонить? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
Quid leges sine moribus vanae proficiunt?

Ress
сообщение 25.3.2009, 18:51
Сообщение #503

Жилец

Тока что звонил в саппорт....мне сказали что вроде оборудование поменяли..так что наверна перестанет интернет глючить!! Ура)))

--------------------

Samik
сообщение 27.3.2009, 9:35
Сообщение #504

Постоялец

И че за приколы удалять сообщение?
Пишу ведь, что есть!
и до сих пор пинг 80 где был не больше 10!!!
fix it plz

--------------------
Qvi non est Nobiskum Adversus non est!

Viresse
сообщение 28.3.2009, 14:46
Сообщение #505

Новичок
*

Скорость упала. В чем причина?
(IMG:http://www.speedtest.net/result/438994451.png)

Ress
сообщение 28.3.2009, 15:44
Сообщение #506

Жилец

У вас был наверн временный сбой
(IMG:http://www.speedtest.net/result/439027056.png)

--------------------

Garganitos
сообщение 10.4.2009, 22:30
Сообщение #507

Постоялец

Из: Великого города Клязьма =))

Винтем ну вы просто превосходите сами себя, вас нада номинировать в книгу рекорда как самого глум-провайдера (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Просто исключительный сервис, саппорт вечно занят (я даже знаю по каким причинам, но не буду расскрывать всех тайн)) ),качество интернета отвратительнейшее, вечная потеря покетов, лаги, каждые пол-часа стабильное вылетание инета, ну и есстественно от 1 до 5 раз в день полное отключение интернета на неопределенный срок. Продолжается сие уже порядка двух недель...Только прошу не надо сейчас вот этого типа: "Не нравится не ешь!", я за это плачу деньги, так что будьте любезны!

P.S. Я конечно понимаю, что администрация сюда заходит только исключительно кого-нибудь заблочить за мат или еще что-нибудь, и что это просто очередной пост в мою коллекцию, но все же...

Ress
сообщение 11.4.2009, 3:46
Сообщение #508

Жилец

Цитата(Garganitos @ 10.4.2009, 23:30) *
Винтем ну вы просто превосходите сами себя, вас нада номинировать в книгу рекорда как самого глум-провайдера (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Просто исключительный сервис, саппорт вечно занят (я даже знаю по каким причинам, но не буду расскрывать всех тайн)) ),качество интернета отвратительнейшее, вечная потеря покетов, лаги, каждые пол-часа стабильное вылетание инета, ну и есстественно от 1 до 5 раз в день полное отключение интернета на неопределенный срок. Продолжается сие уже порядка двух недель...Только прошу не надо сейчас вот этого типа: "Не нравится не ешь!", я за это плачу деньги, так что будьте любезны!

P.S. Я конечно понимаю, что администрация сюда заходит только исключительно кого-нибудь заблочить за мат или еще что-нибудь, и что это просто очередной пост в мою коллекцию, но все же...

Согласен. Задолбали Дисконнекты. То скорость падает до нереальных значений, то пакеты теряются то еще какая нибудь канитель. Сделайте уж всё один раз и качественно, не копите негатив в свою сторону. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

--------------------

Delirium
сообщение 4.5.2009, 10:39
Сообщение #509

Жилец

Гмм, меня тут небыло неделю поэтому всего "глумства" я не наблюдал, уезжал - работало, приехал - работает.
Меня вот интересует один момент по функциям в лич.кабинете. Пока меня не было денюжка на счету закончилась и еесно инет отрубило, купил карту и забив нумера функция "Блокировка" стала иметь статус "Разблокирован" и выход в инет появился. НО там же ниже есть изменяемая функция "Статус Интернета" которая имела статус при нулевом балансе "Выключено" и такой же осталась при разблокировки при этом повторяю выход в инет появился. Через день я просто включил ее дабы поглядеть что измениться, но все так и осталось. выход в инет есть, деньги исправно снимаются не зависимо от того "Статус Интернета" вкл. или выкл.
Вот и хотелось бы узнать зачем эта функция которую пользователь сам может изменять прикручена если ее включение или выключение не на что не влияет?

Ress
сообщение 4.5.2009, 16:37
Сообщение #510

Жилец

Цитата(Delirium @ 4.5.2009, 11:39) *
Гмм, меня тут небыло неделю поэтому всего "глумства" я не наблюдал, уезжал - работало, приехал - работает.
Меня вот интересует один момент по функциям в лич.кабинете. Пока меня не было денюжка на счету закончилась и еесно инет отрубило, купил карту и забив нумера функция "Блокировка" стала иметь статус "Разблокирован" и выход в инет появился. НО там же ниже есть изменяемая функция "Статус Интернета" которая имела статус при нулевом балансе "Выключено" и такой же осталась при разблокировки при этом повторяю выход в инет появился. Через день я просто включил ее дабы поглядеть что измениться, но все так и осталось. выход в инет есть, деньги исправно снимаются не зависимо от того "Статус Интернета" вкл. или выкл.
Вот и хотелось бы узнать зачем эта функция которую пользователь сам может изменять прикручена если ее включение или выключение не на что не влияет?

Это наверна не для нашего типа подключения. Данная штука имеет место в бейреле, где подключение программой Utm управляется, а соединение с интернетом идёт по MAC адресу компьютера
Интересно что Саппорт скажет по этому вопросу)

--------------------

Delirium
сообщение 6.5.2009, 11:01
Сообщение #511

Жилец

Цитата
Интересно что Саппорт скажет по этому вопросу

Сапп на форе сродни Штырлицу, все знают что он есть, но споймать и допросить никак не могут. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Финиш-TR
сообщение 1.11.2009, 12:56
Сообщение #512

Дух форума

Из: Черкизово

Че за хрень? Постоянные обрывы сети!!!!!!

--------------------
Quid leges sine moribus vanae proficiunt?

Ress
сообщение 8.11.2009, 12:37
Сообщение #513

Жилец

Меня раздражает тот факт, что тех поддержка не работает по выходным! ВОт сижу весь день борюсь с инетом...перезагружается маршрутизатор центральный....и по 1 минуте в инете сижу... чтоб это сообщение написать приходится долбаться с интернетом. Задолбали!!!! А "сделаем только завтра" как сказали мне по телефону!

--------------------

V
сообщение 9.11.2009, 8:31
Сообщение #514

Постоялец

Цитата(Ress @ 8.11.2009, 13:37) *
Меня раздражает тот факт, что тех поддержка не работает по выходным! ВОт сижу весь день борюсь с инетом...перезагружается маршрутизатор центральный....и по 1 минуте в инете сижу... чтоб это сообщение написать приходится долбаться с интернетом. Задолбали!!!! А "сделаем только завтра" как сказали мне по телефону!

Тех. поддержка работает каждый день с 9 до 21. Ремонтная бригада пон.- суб. Данную проблему частично устранили, полностью линия будет восстановлена в понедельник.

--------------------

С уважением, спец. технической поддержки.

26 страниц V  « < 24 25 26
Ответить в эту темуОткрыть новую тему