IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> заморочки
Финиш-TR
сообщение 4.3.2008, 16:54
Сообщение #61

Дух форума

Из: Черкизово

Если хочешь быть счастливым - будь им.
Мужчина говорит женщине..

1. Не спорь, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.
2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.
3. Когда вместе смотрим телек обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом что бы я без напряга мог отвечать только „да“ или „нет“.
4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу и во время рекламы я стал переключать каналы не стоит мне говорить переключи назад уже началось, я же лучше знаю когда закончится реклама.
5. Если тебе нужна помощь при стирке я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело а мне пора опять на диван.
6. Если я случайно сболтнул что моему приятелю разрешено что-то делать не надо же сразу звонить его жене что бы это „обсудить“.
7. Если тебе не нравиться как я вожу закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь и это будет твоя вина.
8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть как она выглядит.
9. Если хочешь чтобы я что-то особое одел, говори мне это до того как я одел уже что-то другое.
10. Не спрашивай меня идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телек пока ты так долго одеваешься.
11. Если хочешь чтобы я закрывал крышку от унитаза когда заканчиваю, то по справедливости тебе придется оставлять ее открытой когда ты закончишь. И перестань пилить меня что я вечно попадаю мимо унитаза, ну что можно ожидать от органа у которого собственный мозг.
12. Когда я говорю „Заканчивай болтать по телефону“ это не означает, что положив трубку нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду что мне скучно и я жажду с тобой поболтать.
13. Если заглохнет машина не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, если кто-то и подойдет помочь мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас торопить, дело спешки не требует, нужно посидеть разобраться.
14. Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори что это все из-за того что я вчера пришел в 5 утра пьяный со дня рождения, тебе этого не понять.
15. Не стоит меня спрашивать о чем я думаю. Ответ всегда один — секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь для такого случая придумать.
16. Когда я с приятелями в баре говорю „Еще одно пиво и уходим“, то я действительно это имею в виду. Ну и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер. И зачем мне звонить домой чтобы тебя предупредить когда я приду. И я не понимаю почему ты заперла дверь в спальню когда я вернулся, не вижу связи.
17. Если мы заблудились в незнакомом месте зачем нам кого-то спрашивать как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне через 10 минут мы будем на месте.
18. Не спрашивай меня понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.
19. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад то же было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы наконец то пойдем?
20. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу.
21. Еще раз повторяю, не спрашивай меня о чем я думаю, тебе лучше этого не знать.
22. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о „нас“ и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит что что-то не так.
23. Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять почему они повяли. Всякое бывает.

--------------------
Quid leges sine moribus vanae proficiunt?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Финиш-TR
сообщение 20.3.2008, 16:05
Сообщение #62

Дух форума

29 марта - Всероссийский день удаления своего профиля с "одноклассники.ru"

(IMG:http://i030.radikal.ru/0803/40/8bb9cb8310c9.gif)

13 причин, почему это необходимо сделать:

1. Ваш почтовый ящик постоянно забит СПАМом (оповещения о новых сообщениях, оповещения о новых оценках фотографий, приглашения в друзья от неизвестных Вам людей.)
2. Ваш супруг(супруга) даже дома проводит слишком много времени на Одноклассники.ru. Вам надоели сцены ревности и вопросы типа: "Кто он? Кто она?"
3. В общей сложности, люди не дорабатывают более 233 мл. часов рабочего времени в месяц по всему миру, просиживая в подобных соцсетях, вследствие чего компании несут колоссальные убытки!
4. Общение в сети не заменит натурального контакта. На таких сайтах отношени не развиваются.
5. Вы не хотите посещать ресурс, шуточное название которого "Затащи в постель свою первую любовь!"
6. По мнению психологов, зависимость от подобного рода ресурсов - симптом болезни.
7. Вас раздражают постоянные глюки сайта и его убогий дизайн.
8. Администрация ресурса не гарантирует пользователю того, что любая информация, содержащаяся на сайте, не станет доступна третьим лицам (это не входит в понятие "распространения").
9. Одна из ведущих компаний по набору персонала предупреждает, что социальные сети в интернете могут серьезно повредить карьерным перспективам. Тем, кто ищет новую работу, настоятельно рекомендуют крайне осторожно рассказывать о своей личной жизни в открытых источниках.
10. Даже если на Вашу страницу могут заходить только Ваши друзья, то зачем она тогда вообще нужна? Неужели Ваши друзья не знают Ваш телефон, или как зовут Вашу кошку?
11. Хакеры помогут узнать - с кем и о чем переписывается по Интернету, к примеру, ваша вторая половина. Услуга пользуется большим спросом, благодаря чему цена на нее уже выросла вдвое.
12. Даже если Вы решите удалить свой профиль, права, упомянутые в п. 4.5. Правил, будут автоматически отозваны, однако Вам стоит иметь в виду, что Администрация может сохранять архивные копии пользовательского Контента. Подумайте хорошенько, прежде чем раскрывать Все свои карты.
13. Лучше бы назвать это сайт "Неудачники.ру" или "Пенсионеры.ру" - так точнее. (С) С. Минаев

http://netodnoklassnikam.tk/

--------------------

Финиш-TR
сообщение 25.3.2008, 21:17
Сообщение #63

Дух форума

30 марта 2008 года в России будет осуществлен перевод часов на летнее время. В 2 часа по местному времени часы на всей территории Российской Федерации переводятся на один час вперед.

Лишь одно учреждение в России не переводит часы на летнее время. Ввиду сложности настроек вычислительного комплекса в Центре управления полетами, часы там не переводят. ЦУП круглогодично работает по зимнему московскому времени

Перевод часов на летнее время регулярно производится в России начиная с 1981 года. Всего же в мире перевод часов на летнее время осуществляют 110 государств, включая страны Евросоюза и большинство штатов США. По разным мотивам от перевода стрелок часов на летнее время отказались Китай, Япония, Южная Корея и некоторые другие страны.

Перевод часов на летнее время несет положительный экономический эффект. Каждая из 110 стран, где он имеет место, экономит порядка 2% годового потребления электроэнергии. Такая экономия позитивно сказывается и на экологии, ведь сокращая потребление электричества, страны сокращают и вредные выбросы в атмосферу.

Дважды в год с новой силой возобновляются споры о необходимости перевода часов. Звучат предположения, что перевод часов может негативно сказываться на здоровье. Однако, по словам директора Центра судебной психиатрии имени Сербского, никаких достоверных данных об отрицательном влиянии на человека перевода часов нет. Для максимально мягкого прохождения перевода часов на летнее время, достаточно скорректировать свой режим выходного дня. И в ночь перевода часов лечь спать на полчаса-час раньше.

--------------------

Финиш-TR
сообщение 31.3.2008, 10:36
Сообщение #64

Дух форума

(IMG:http://i002.radikal.ru/0803/59/40f8ca960f7d.jpg)

Традиция моргать фарами, предупреждая о засаде гаишников, появилась в России (а точнее, в Советском Союзе) несколько десятилетий назад.

С тех пор сигнальная азбука водителей пополнилась новыми элементами, значение которых понятно далеко не каждому. Зная об этом, мы составили список сигналов, с которыми любой автомобилист может повстречаться на дороге.

Сигналы фарами и «поворотниками»:
Одно короткое мигание дальним светом в пробке:
- проезжай.

Несколько коротких миганий дальним светом:
- необходимо снизить скорость, так как впереди опасность или ГАИ;
- необходимо выключить дальний свет при движении ночью.

Несколько длинных миганий дальним светом «в спину»:
- уступи дорогу.

Несколько миганий «аварийкой»:
- знак благодарности, если вы уступили дорогу.

Включенный левый «поворотник» у автобуса или грузовика (при движении по загородному шоссе):
- обгонять нельзя.

Включенный правый «поворотник» у автобуса или грузовика (при движении по загородному шоссе):
- обгонять можно.

Звуковые сигналы:

Короткий гудок:
- приветствие;
- знак благодарности;
- своеобразное «пожалуйста», если вы поблагодарили человека «аварийкой».

Длинный гудок в сочетании с морганием дальним светом:
- нужно немедленно остановиться, так как впереди опасность или ваш автомобиль неисправен.

Жесты руками:

Рука описывает круг и указывает вниз:
- одно из колес спущено.

Водителю грузовика показывают кукиш:
- между спаренных колес застрял камень.

Рука указывает на обочину:
- ваш автомобиль неисправен, необходимо остановиться.

Рука указывает на дверь автомобиля:
- одна из дверей неплотно закрыта или что-то застряло в проеме.

Удар ладонью по воздуху:
- открыт багажник.

--------------------

Финиш-TR
сообщение 1.4.2008, 12:41
Сообщение #65

Дух форума

По трое не ходить!

Разработаны новые правила столичной подземки.

Подробнее ЗДЕСЬ

--------------------

Финиш-TR
сообщение 10.4.2008, 10:05
Сообщение #66

Дух форума

Я готов был отдать зуб, что это камыш
(IMG:http://i037.radikal.ru/0804/7a/de54839f4068t.jpg)

Так вот - это не камыш! Это рогоз!
Камыш выглядит так:
(IMG:http://i031.radikal.ru/0804/f9/6cb214f5ce2ft.jpg)

Бергамот
Сначала я ничего не думал о бергамоте. Потом я узнал, что им ароматизируют чай Эрл Грей. Потом кто-то мне рассказал, что бергамот - это дикая груша. Я в эту фигню поверил, а время от времени подкалывал разных знакомых тем, что они такой простой вещи не знают.
(IMG:http://i001.radikal.ru/0804/2a/081f63269b39t.jpg)
Оказалось, что бергамот - это цитрусовое. Просто оно такое кислое, что даже вместо лимона не годится, поэтому его используют только для парфюмерии и чая.

--------------------

Финиш-TR
сообщение 15.4.2008, 14:54
Сообщение #67

Дух форума

(IMG:http://i046.radikal.ru/0804/50/3a5d28f96fd1t.jpg) (IMG:http://i031.radikal.ru/0804/a3/a130a35e9566t.jpg) (IMG:http://i044.radikal.ru/0804/30/48cf08f1bd7ct.jpg) (IMG:http://i014.radikal.ru/0804/44/46f62e65305ft.jpg)

(IMG:http://i015.radikal.ru/0804/94/df08e71fe6b8t.jpg) (IMG:http://i047.radikal.ru/0804/77/b6afe61a1d03t.jpg) (IMG:http://i013.radikal.ru/0804/75/b239acf9eba9t.jpg)

(IMG:http://i006.radikal.ru/0804/c4/ad210b6d5b90t.jpg)
(IMG:http://i019.radikal.ru/0804/da/00b83d7b395ft.jpg)

--------------------

Финиш-TR
сообщение 18.4.2008, 8:29
Сообщение #68

Дух форума

Трижды Антихрист родится в мае

Население Земли вот-вот достигнет 6 666 666 666 человек

Международный программный центр (IPC), базирующийся в США и вот уже 50 лет следящий за численностью населения нашей планеты, дал прогноз. Согласно ему 1 мая 2008 года на Земле будут жить 6 664 737 085 человек. А к 1 июня нас станет уже 6 671 275 141.

Блогеры всего мира напряглись. Потому что их озарило: в какой-то момент родится тот, кто станет 6 666 666 666-м по счету. Иными словами, будет как бы трижды помечен тремя шестерками — мистическими числами зверя — еще одной в довесок. Эдакий трижды Антихрист — точнее на 3 и 1/3.

Нетрудно подсчитать, что произойдет столь удивительное событие где-то между 8 и 9 мая.

Страшно? Большинству здравомыслящих людей, конечно же, нет. Но некоторые наверняка содрогнутся. Вспомним, какие опасения вызывала пару лет назад дата 6.06.06. Находились женщины, которые просили врачей отсрочить им роды: боялись произвести на свет Антихриста.

А за трижды Антихристом и не уследить. Ведь совершенно непонятно, где он родится. И кто это будет, тоже не узнать — ни нам, ни ему. Ведь каждую секунду население прирастает на 2 — 3 человека.

6-миллиардным жителем Земли ООН официально признало младенца, появившегося на свет в 12 часов 30 минут 12 декабря 1999 года в Сараево (Сербия). Но сделало это методом тыка. И только из-за того, что в тот момент Сербию навестил тогдашний генсек ООН Кофи Аннан. А настоящий «юбиляр» так и остался непризнанным — живет в неведении.

Точно известно одно: 6 666 666 666-й родится обязательно. И только один Бог будет знать его имя и местоположение.

--------------------

Финиш-TR
сообщение 20.10.2008, 13:37
Сообщение #69

Дух форума

"МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Период действия «летнего времени» на территории России закончится в ночь на воскресенье, 26 октября — стрелки часов будут переведены на час назад, сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.

«Стрелки часов на всей территории Российской Федерации в 3 часа 26 октября 2008 года (по местному времени) переводятся на один час назад», — говорится в сообщении пресс-службы агентства.

Таким образом, страна возвращается к нормальному «природному» времени после семи месяцев жизни по летним часам..."

А для тех, кто путает куда же переводить часы, то вот подсказка. Действие по первой букве времени года

Весна - Вперед
Осень - Обратно

--------------------

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему