IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> проблемы с интернетом
V
сообщение 5.12.2007, 15:53
Сообщение #181

Постоялец

Цитата(ximik_lisa @ 5.12.2007, 14:54) *
Ну вот, а у меня скорость закачки 30 максимум! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Ну ведь это же не значит, что скорость моего инета теперь может быть и 100 всего, ведь 100 тоже ДО 360 !!!!!!!!!!!!!

Скорость может быть как 100, так и 1 килобит, если:
1) конечный адрес находится в Катманду на dialup линии, да вдобавок еще и перегружен
2) работу сети тормозит ваш компьютер, например безопасность (криво настроенный файервол, касперский и тд...)
3) различные обновления и вирусы на компе, пожирающие часть скорости
4) собственно, слабая производительность ПК перегруженного всякими ненужными процессами.

PS: 360 килобит до мега-сервера на первом пне находящегося в Катманду, вам не возьмется гарантировать никто, отсюда и приставка "до".

--------------------

С уважением, спец. технической поддержки.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
ximik_lisa
сообщение 10.12.2007, 16:36
Сообщение #182

Постоялец

Из: м-н Клязьма, г. Пушкино

Цитата(da4nick @ 5.12.2007, 15:53) *
Скорость может быть как 100, так и 1 килобит, если:
1) конечный адрес находится в Катманду на dialup линии, да вдобавок еще и перегружен
2) работу сети тормозит ваш компьютер, например безопасность (криво настроенный файервол, касперский и тд...)
3) различные обновления и вирусы на компе, пожирающие часть скорости
4) собственно, слабая производительность ПК перегруженного всякими ненужными процессами.

PS: 360 килобит до мега-сервера на первом пне находящемся в Катманду, вам не возьмется гарантировать никто, отсюда и приставка "до".

Лана, короче, после НГ комп поменяю на поездатый и всё заново установлю. Тада и проверять будем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы.: В Катманду меня мало что интересует, так что "до мега-сервера на первом пне находящемся в Катманду" мне ваще пофигу! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
МОЯ жизнь - МОИ правила! Не нравятся МОИ правила - не лезь в МОЮ жизнь! :)

Финиш-TR
сообщение 10.12.2007, 17:09
Сообщение #183

Дух форума

Из: Черкизово

Могу сказать по своему примеру. Примерно месяц назад переустановил ХР, при этом форматировал диск С.
Был приятно удивлен увеличением скорости работы инета и сети. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

--------------------
Quid leges sine moribus vanae proficiunt?

Delirium
сообщение 11.12.2007, 22:02
Сообщение #184

Жилец

Цитата
переустановил ХР, при этом форматировал диск С.
Был приятно удивлен увеличением скорости работы инета и сети.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) колдуна что ли вызывал? Чудо, чудо в студию предьявите......
хе-хе, аналогия сравнима с -"по какому уху надо вдарить чтобы перестала болеть правая нога" (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Цитата
Лана, короче, после НГ комп поменяю на поездатый и всё заново установлю. Тада и проверять будем

Исчо один жаждет ЧУДУ (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) тык оно токмо к малым детям приходит под новый год ..... или к большим, но тут фсё зависит от количества принятого..... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Серёнька
сообщение 11.12.2007, 22:56
Сообщение #185

Жилец

Цитата(Delirium @ 11.12.2007, 22:02) *
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) колдуна что ли вызывал? Чудо, чудо в студию предьявите......
хе-хе, аналогия сравнима с -"по какому уху надо вдарить чтобы перестала болеть правая нога" (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Исчо один жаждет ЧУДУ (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) тык оно токмо к малым детям приходит под новый год ..... или к большим, но тут фсё зависит от количества принятого..... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Вообще то после переустановки винды скорость может быть лучше из-за убивания червей.Черви же тормозят инет.

--------------------
Посетите мой форум,посвященный Клязьме

ximik_lisa
сообщение 14.12.2007, 13:59
Сообщение #186

Постоялец

Меня тут обрадовали тока что! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Неужели скорость у меня чудом прибавилась? Или волшебник ночью заглянул? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
В любом случае, спасибо всем, кто в этом поучавствовал (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Я вас обожаю за это! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

--------------------

Серёнька
сообщение 14.12.2007, 15:24
Сообщение #187

Жилец

Да кстати,у меня скорость скачки с инета увеличилась до 70кб/с (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
Посетите мой форум,посвященный Клязьме

Телец
сообщение 3.1.2008, 17:33
Сообщение #188

Новичок
*

не проходит аунтефикацию! аааа ну как всегда в 16:10 все отрубилось (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) обидно блин остаток вечера и ночи без ынета коротать

V
сообщение 3.1.2008, 17:35
Сообщение #189

Постоялец

Цитата(Телец @ 3.1.2008, 17:33) *
не проходит аунтефикацию! аааа ну как всегда в 16:10 все отрубилось (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) обидно блин остаток вечера и ночи без ынета коротать

Сбой на сервере. Скоро все заработает. Время здесь не причём. Все кто авторизованы сейчас, работают онлайн.

--------------------

ximik_lisa
сообщение 3.1.2008, 17:36
Сообщение #190

Постоялец

Ошибка 781. Не работает Интернет... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Что делать-то??? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Цитата(da4nick @ 3.1.2008, 17:35) *
Сбой на сервере. Скоро все заработает.

Спасибо, Макс! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------

V
сообщение 3.1.2008, 18:03
Сообщение #191

Постоялец

Все работает.

--------------------

Manzga
сообщение 3.1.2008, 22:06
Сообщение #192

Новичок
*

Сегодня в 17.10 после перезагрузки системы (причина не имеет отношения к рассматриваемому прецеденту) при попытке коннекта процесс не идет дальше «проверка имени и пароля», а возникает ошибка 718 («нет своевременного отклика…»)…
Исключительно неприятно, да и еще не подходящий момент. Такое ощущение, что если не выходить из онлайна, то инет работал бы нормально.
Вообще приходится констатировать, что раз в неделю что-то, да и происходит…
К сожалению я по делам уехал в 18.00, так что не знаю возобновились ли поставки.

Дмитрий
сообщение 3.1.2008, 22:48
Сообщение #193

Постоялец
**

Та же ботва, только ошибка 691!!!

--------------------

Manzga
сообщение 4.1.2008, 0:32
Сообщение #194

Новичок
*

Цитата(Дмитрий @ 3.1.2008, 22:48) *
Та же ботва, только ошибка 691!!!

Как я понимаю (а как химик-теоретик, имеющий посредственное отношение к сетям и прилижащему, я могу превратно понимать) ошибка 718 в ХР SP2 с сетевыми заплатками может (не с того не с сего, минуту назад работало а тут на тебе…) возникать только по вине провайдера, а вот ошибка 691 представляется более сложной штукой.
Вот тут немного написано про Er691: http://support.microsoft.com/kb/310431/ru

Ress
сообщение 4.1.2008, 8:17
Сообщение #195

Жилец

Из: MLC

Мдя...Товарищ da4niсk может у вас всё нормально, но у большинства Всё ненормально!
Прошу скорее Написать почему сбой, и как долго это еще продлится! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

--------------------

V
сообщение 4.1.2008, 10:14
Сообщение #196

Постоялец

В Москве серьезный сбой на одной из станций. В течении 10 - 15 минут все обещали восстановить.
Пиринг работает.
Если у когото есть ошибка 691 - проверьте состояние лицевого счета.

--------------------

Ress
сообщение 4.1.2008, 10:19
Сообщение #197

Жилец

Из: MLC

Всё....работает.....спасибо....правда спустя 30 минут ну и фиг с ним da4nick ответь здесь плз http://forum.vintem.ru/index.php?showtopic...;st=0#entry4145

--------------------

Delirium
сообщение 12.1.2008, 12:54
Сообщение #198

Жилец

Было дело, поставил вопрос, - будет ли стабильная работа инета в течение одного месяца???
И вот оно!!! ЕСТЬ такое дело - факт! Начиная со времени (декабрь) тестового режима с увеличенной скоростью и с последующего официального изменения.....стабильность и качество было на отлично в любое время суток. Заявленная скорость подключения стабильна (в пике даже больше), пинг порядка 5-8 (замечательно!!!) и всего раз небыло доступа в течение 20-30 минут и то как я понял проблема была у дата-центра а не у самого Винтема.
Можно, да и хотелось бы поздравить сотрудников Винтема с переходом на новый уровень предоставления качественного доступа к глобальной Сети и избавления от "детских" болезней становления тех.части. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Так, держать!
А также всех Винтемовцев с прошедшими праздниками и....повышения в новом году....не хилого повышения заработной платы аля доходов (обязательно!) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) и финансового благополучия для компании в целом!
з.ы. Ну вот теперь уже можно рекомендовать сомневающимся подключаться, что и сделаю в ближайшее время.
(IMG:http://www.cosgan.de/smiliegenerator/ablage/538/453.png)

~ganjaman~
сообщение 12.1.2008, 16:06
Сообщение #199

Жилец

Из: клязьма-звягино =)

Цитата(Delirium @ 12.1.2008, 12:54) *
Было дело, поставил вопрос, - будет ли стабильная работа инета в течение одного месяца???
И вот оно!!! ЕСТЬ такое дело - факт! Начиная со времени (декабрь) тестового режима с увеличенной скоростью и с последующего официального изменения.....стабильность и качество было на отлично в любое время суток. Заявленная скорость подключения стабильна (в пике даже больше), пинг порядка 5-8 (замечательно!!!) и всего раз небыло доступа в течение 20-30 минут и то как я понял проблема была у дата-центра а не у самого Винтема.
Можно, да и хотелось бы поздравить сотрудников Винтема с переходом на новый уровень предоставления качественного доступа к глобальной Сети и избавления от "детских" болезней становления тех.части. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Так, держать!
А также всех Винтемовцев с прошедшими праздниками и....повышения в новом году....не хилого повышения заработной платы аля доходов (обязательно!) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) и финансового благополучия для компании в целом!
з.ы. Ну вот теперь уже можно рекомендовать сомневающимся подключаться, что и сделаю в ближайшее время.
(IMG:http://www.cosgan.de/smiliegenerator/ablage/538/453.png)

ДА, тока половина ресурсов не работает стабильно...так например Дегунино...
Так же сбои в работе происходили ( позавчера, ночью...перестал работать интернет, починился тока когда перегрузил свич).
но самое главное дегунино нужно!!!

--------------------

Delirium
сообщение 12.1.2008, 20:16
Сообщение #200

Жилец

2~ganjaman~
Читать умеешь...
Цитата
.....качественного доступа к глобальной Сети....

Ты чего думаешь, весь свет клином сошелся на твоем дегунино и проч.......
Могу тебя уверить что оч. многим эти ресурсы накфиг не нужны, а нужен качественный доступ в инет.
з.ы. Кстати, никто тебе мешок безглючных бонусов не обещал - почитай договор.
мухи отдельно - котлеты отдельно (аксиома) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

26 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему