IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Читаем и улыбаемся!, Смешные истории, приколы и розыгрыши
Финиш-TR
сообщение 4.6.2007, 14:11
Сообщение #41

Дух форума

Из: Черкизово

Elena> Алексей, ваша программа опять не работает! Достало уже! Я буду жаловаться.
polecat> Добрый день, в чём выражается проблема?
Elena> Не парьте мозги, программа не работает! Исправьте! У меня работа стоит!
polecat> Для того чтобы исправить программу, для начала мне нужно узнать, что вы понимаете под проблемой.
Elena> У меня уже очередь в 10 человек!
polecat> Это проблема?
Elena> Проблема!
polecat> Это проблема моей программы?
Elena> Какая разница? Вы будете исправлять программу?
polecat> Буду, но вы можете хотя бы пару раз ответить на поставленные вопросы?
Elena> Я вам оракул, что ли на вопросы отвечать? Я в вашей программе ничего не понимаю.
polecat> Скажите только, что именно работает не так.
Elena> Ну вы же писали программу!
polecat> Б****, УБЕЙ СЕБЯ!
Elena> ???
polecat> УБЕЙ СЕБЯ, С****!
Elena> Попрошу не хамить!
polecat> СЛУШАЙ МЕНЯ, С****, ОБЩАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШИМ ДИРЕКТОРОМ, А ТЫ ИДИ НА ***, И ПУСТЬ ТЕБЯ ТАМ **** МЕДВЕДИ!!!
Elena> Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - всё работает. С твоей путевки валяемся падсталом, похоже Лену туда и отправим, снабдив вазелином. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
Quid leges sine moribus vanae proficiunt?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Финиш-TR
сообщение 5.6.2007, 11:49
Сообщение #42

Дух форума

Из форума.
1: Кать, я тут хотела тебе сказать...
2: чо?
1: не, сначала спрошу. Што можно подорить своему парню на день рождения?
2: у тя появилсо парень? Хто?
1: витька ***
2: ЭТО ЖЕ МОЙ ПАРЕНЬ!
1: хм... Собственно я это и хотела тебе сказать... Был твой....

<xxx>: Ступил сегодня. Написал другу СМС:
Предки уехали, девками звонил, приедут полюбому, пиво уже закупил. Захвати контрацепцию=)
Случайно отправил папе...... В ответ:
Понял, щас приеду, водку будете?

alukA: пипец... приезжаю сегодня на работу, на клавиатуре лежит записка от начальника: "твоя цитата на башорге в лучших цитатах месяца. еще раз уснешь на рабочем месте -- уволю к чертовой матери"...

Holzer: Всё, увольняюсь! Сижу на работе, вызывают в бухгалтерию - не работает интернет... Пока дошел до рабочего места, смотрю тётка, которая жаловалась уже появилась в асе. Ну думаю, всё гуд. И тут через минуту от неё вопрос в асю: "Ну что там с инетом? Не работает!!"

<Freerunner> короче, у меня есть кошка. у этой зверюги есть тупая привычка залазить утром на постель и тыкать носом мне в лицо. так вот. сегодня я просыпаюсь из-за того, что меня гладят по лицу. ну я спросонья отвешиваю хорошую затрещину со словами "сука, как же ты меня за***ла"
<Freerunner> Сэйч, как мне теперь с Настей помириться?

--------------------

Финиш-TR
сообщение 7.6.2007, 21:27
Сообщение #43

Дух форума

Natka: у меня мыло пропало..
sat: эээ.. пароль что ли забыла?
Natka: ИЗ МЫЛЬНИЦЫ ***** В ВАННОЙ ПРОПАЛО!!!!!
--------------------------------------------
где читал что не надо уходить с работы хлопая дверью даже если уволили типа потом может что то понадобиться, рекомендация там или справка
ну я так и сделал, вежливо со всеми попрощался, пожелал удачи в дальнейшей карьере только потом неудержался и прилепил жвачкой зажигалку на верхнюю стенку микроволновки
-----------------------------------------------
Блин, вчера вечером решил распечатать немного из учебника (PDF). Оказалось, что тот "защищён" от печати. Пришлось скачать прогу, её убирающую. Прога оказалась триальной. Скачал ключ, и, чтобы она не лезла в нет проверять, скачал фаервол. Фаервол тоже оказался триальным. Всё зависло. Снёс всё к чертям собачим, будет второй раунд после.
--------------------------------------------------
Недельку назад, когда самая жара была - людям то невыносимо, а коту и вовсе, он же пушистый. Я решил его водой полить =)
xxxx: Полил, кот даже не вылезал из ванной, похоже сам понял что так лучше будет.
xxxx: В общем потом я его сфоткал, назвал файл "мокрая киска.jpg" и выложил в сеть.
xxxx: ТАКОГО роста количества скачек я даже у с.т.а.л.к.е.р.а не видел =) Народ явно хотел найти там что то другое, нежли фотографии моего кота в ванной

--------------------

Dark Xenon
сообщение 8.6.2007, 9:43
Сообщение #44

Коренной житель

Из: ZVYAGINO

Да...баш орг сцуко жжот

--------------------

Финиш-TR
сообщение 27.6.2007, 8:12
Сообщение #45

Дух форума

"У знакомого жил кот. И однажды знакомого попросили взять на некоторое время пожить попугая какаду. Говорящего. Здорового. Знакомый отнекивался:
- Ну, я-то возьму, но у меня хищник дома!
- А, ничего! - отвечают ему. - Наш попугай хищников не боится.
И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке. Коту интересно.
Через некоторое время попугая выпускают погулять, и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот прижимается к полу в охотничьей позе, мысленно разделывая тушку попугая на порции. Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идет прямо на кота. Тот от неожиданности пятится. Попугай идет дальше. Кот вжимается задом в плинтус. Тут попугай слегка тюкает его клювом в лоб и заявляет:
- Чаю хочешь?
Кот в ужасе удирает. С тех пор, как только попугая выпускали из клетки, кот отсиживался под диваном, пока птичку не забрали."

"По долгу службы присутствовала на выпускном.
Детишки отрываются, всё как положено. Проводят конкурс "Мисс выпускной 2007". Выстроив финалисток, ведущий говорит:
- Сейчас будет короткое интервью. Назовите себя, из какой вы школы и ваша мечта?
Ну все так бодренько, начинают: "Маша, школа 1635, хочу быть врачом", "Лена, из 1387, хочу быть экономистом", и так человек пять. Походит ведущий к последней участнице, которая вся где то в облаках витает. Спрашивает:
- Как вас зовут?
- Настя.
Пауза.
Ведущий не выдерживает:
- Откуда вы?
Пауза затянулась, наконец, очнувшись, с гордостью провозглашает:
- Москва!
Все в отпаде.
Пережив и это, ведущий продолжает:
- И кем вы хотите стать?
- Женой президента!
Ведущий не растерялся и решил "подколоть" барышню:
- А если президентом будет женщина?
На что участница, побыв некоторое время в ступоре, ответила:
- Тогда я буду её мужем!
Вот такие вот мечты у нашей молодёжи."

--------------------

Финиш-TR
сообщение 11.7.2007, 9:28
Сообщение #46

Дух форума

"Мама рассказала.
СССР. Время дефицита. Норковые шапки в большой цене. Ехала её знакомая в метро и заснула. Просыпается, а шапки нет! Зато мужик напротив сидит в её шапке, как ни в чём не бывало. Та, со спокойным видом встаёт, становится рядом, и в тот самый момент, когда двери уже готовы закрыться, она срывает с мужика шапку, и вылетает из вагона! Так, с достоинством и с шапкой, возвращается домой, снимает пальто, а её головной убор - в капюшоне..."

--------------------

Финиш-TR
сообщение 14.7.2007, 13:03
Сообщение #47

Дух форума

Школа. Урок литературы. Чтение наизусть "Песни о Буревестнике". Выступает уже далеко не первый чтец. Естественно, все потихоньку занимаются собственными делами, никто не слушает. А чтец, запнувшись, выдает совершенно гениальный перл:
- Чайки стонут перед бурей... Стонут, МОЧУТСЯ над морем...
...и замолчал. Чувствует - что-то не то ляпнул, а что - сам не понял.
И класс притих. И в этой полнейшей тишине раздается спокойный голос с "камчатки":
- Это они от страха.

--------------------

Финиш-TR
сообщение 19.7.2007, 14:08
Сообщение #48

Дух форума

"Еду вчера в метро с работы домой. Народу, как обычно, полным-полно. Возле меня стоит милая девушка, скандинавской внешности - высокая, статная, натуральная блондинка с серыми глазами. Довольно отчетливо просматривается, что девушка беременная, притом где-то на последних сроках. Место ей никто не уступает, хотя перед нами сидят рослые красномордые мужики пытающиеся делать вид, что ее в упор не видят.
Какая-то тетенька рядом с нами, наконец, не выдерживая, на весь вагон обращается к этим мужикам, мол, как вам не стыдно, бугаи здоровые, место не можете уступить беременное женщине, ей же стоять тяжело и т.п. в этом же духе. Мужики не огрызаются, но и место не уступают. И тут это белобрысое создание, обращаясь к этой тетке, выдает с заметным акцентом:
"Спасипо, но мнэ в нашэм пасольстве сатрудница абъяснила, кахда я у нее спрашивала, пачему здэсь мужчины мэсто не уступают, что это нэ мужчины,а как эта будэт по вашэму... ну эта мужчина все равно как женщина... а!Что этат мужчина п..дарас!!!".
Народ в вагоне просто лег. А мужики (или как их теперь назвать? вымелись на следующей остановке"

--------------------

Финиш-TR
сообщение 25.7.2007, 10:38
Сообщение #49

Дух форума

Все-таки наш российский менталитет впитывается с молоком матери.
Поехали с женой в магазин, взяли и наследницу с собой (1 годик). В автокресло усадить её просто нереально (кто ездил с детьми-проблема наверное знакома ), крутится, вертится, визжит и рвётся в пешую прогулку по заднему сиденью. Не выдержав, пересаживаю туда же маму и даю дитю волю. При подъезде к посту говорю благоверной, мол придержи дитёнка, шобы в окне особо не маячила, не то оштрафуют. Сзади слышу страшный шёпот: "Лиза, шухер, менты, садись скорей". Обрачиваюсь в некотором ах@е (в жизни от своей такого не слышал) и наблюдаю как ребёнок старательно сопя (но кстати довольно быстро) карабкается в своё кресло.

Эту историю мне рассказал сегодня мой коллега по работе - отставник, майор, ракетчик.
Как- то, еще в застойные времена, его подразделение прибыло в "Капустин Яр" - проводить зачетные ракетные стрельбы. В таких случаях топограф должен осмотреть полигон и взять ориентиры. Для этой цели он еще с вечера приказал водителю подготовить и заправить машину, взять с собой все необходимое для поездки - ведь кругом степь, и, случись что, помощи ждать придется долго.
"Есть! Таварища капитана" - ответил водитель, по национальности чурка, и побежал выполнять приказание.
Утром выехали, доехали без приключений, выполнили все необходимое и ближе к вечеру собрались домой. Hастроение замечательное, едут в предвкушении сытного ужина и заслуженной рюмки чаю. Вот тут это и случилось. Двигатель зачихал, машина задергалась и стала. Степь да степь кругом. Осень. Дороги - еще два часа езды на машине.
- "Талдыбеков, в чем дело?"
- "Берзина кончилась, товарища командира"
- "Да твою мать, я же приказал полный бак заправить!"
- "Я и заправила, а она все равно кончилась"
Что с ним говорить?! Плюнул наш капитан, и стал думать, как ночь коротать - ночью уже и заморозки... Часа через три, когда все уже окончательно повесили носы и продрогли, рядовой Талдыбеков произнес:
- "Товарища капитана, может запасной бак включим?"

--------------------

Финиш-TR
сообщение 26.7.2007, 14:09
Сообщение #50

Дух форума

Вчера возвращается брат домой после учебы. С лица зеленый весь. Я мягко так интересуюсь, что, мол, случилось.
Да, - говорит, декану руку пожал.
Ну и что, подумаешь, декану руку пожал!
Я, - грит, зашел в туалет, открыл дверь в кабинку (шпингалет, видать, не работал), а там декан в позе орла. Он, находясь в таком положении, руку протянул, чтобы дверь закрыть, а я растерялся и пожал ее, потом аккуратно дверь прикрыл...

--------------------

Сообщение #51

Жилец

Жан-Мишель Жарр делал свое лазерное шоу в Ватикане.
- Какая будет погода? - спросил Жан-Мишель Папу Римского...
- Погода в руках Господа нашего... ответил Папа.
.....
Играл Жан-Мишель Жарр концерт и в Москве.
- Какая будет погода? - спросил Жан-Мишель Лужкова.
- А какая нужна погода? - спросил Лужков.
---------------------------------
"Приведи с собой двух друзей и получи скидку в полгода". Райвоенкомат.
Молдаване после секса отворачиваются к стенке и штукатурят.
Клиника пластической хирургии приветствует вас, уроды!
Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях:
1. Когда нечего читать.
2. Когда уже все сломано.
Разговаривают две блондинки.
- Привет! Как дела?
- Нормально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я
занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и все быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать...
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог
поверить, что это была твоя идея.

Финиш-TR
сообщение 8.8.2007, 11:01
Сообщение #52

Дух форума

"я в билайне почти год отработал в абон отделе!!!! вот где реал тупняк!!!
звонит как-то баба, у нее на заднем фоне реально слышно как чайник начинает закипать со свистком... к середине разговора писк становится невыносимым... деваха-оператор.. ей вежливо так... Выключите чайник пожалуйста он уже вскипел.... на что бабища истошным голосом кричит... Коля Коля неси халат они нас видят...."
------------------------------------------------------------------
На рынке в Зеленограде, на лотке из картонных коробок, за коим стоит "лицо... национальности", разложен товар - носки, колготки и т.п. На женских колготках прикреплен самопальный ценник: "ТРУСИК ЖЕНСКИЙ С РУКАВОМ"

--------------------

Финиш-TR
сообщение 13.8.2007, 13:19
Сообщение #53

Дух форума

"Девяносто третий год, лето, жара страшенная. Жил я тогда в Бескудниково. А на Дмитровке по дороге в центр, есть хитрый поворот на Б. Академическую улицу. Он правый на светофоре, так вот там периодически вывешивали знак "направо нельзя" и выставляли сборщика в погонах. Вот я и попал на такого. Еду, никого не трогаю, и, поворачивая, краем глаза фиксирую этот знак, с мыслью "вчера не было...". Натыкаюсь на взмах палочки, останавливаюсь, матерясь про себя. И вижу, что таких бедолаг вроде меня машин пять в очереди на разборки. Жду. Сборщик не торопится, жарко, лениво, потно ... Вылетает из-за поворота девятка с тонированными стеклами, тоже натыкается на палочку. Оттуда вылезает развеселый браток в шортах и шлепках, обвешаный цепурами, браслетами и т.д. Оценивает полминуты ситуацию. Следует диалог (как слышал, так и пишу). Браток (голосом полного придурка):
- Дя-я... енька миционер!
Тот поворачивается:
- Чего?
- А у тебя это... (чешет пузо) - мососыкл есть ?
Народ заинтересованно насторожился, мент недоуменно:
- Нет...
Браток еще более дебильно:
- А расия? ... (рация?)
Мент растерянно:
- Нет...
Браток совершенно спокойно и размеренно:
- А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НА ***, МАКАКА С ПАЛОЧКОЙ! - сплюнул сквозь зубы, сел и уехал.
Немая сцена.
Мент (слегка приходя в себя и сквозь зубы):
- Значит так. Десять секунд и все исчезли ...
Мы, само собой, второго приглашения не дожидались
----------------------------------------------------------------------------
Долгие странствия.
Путешествую по Европе поездом и автобусом. Над головой обязательно красная кнопка с чашкой кофе. Нажимаю. Симпатичная проводница тут же приносит капучино.
Попал в больницу. Рядом с кроватью красная кнопка. Нажимаю.
Симпатичная медсестра тут же приносит чашку кофе.
Через год лечу домой Люфтганзой. Снова красная кнопка.
Симпатичная стюардесса тут же приносит кофе.
Автобус Мерседес из Домодедово. Красная кнопка с чашкой кофе.
- Кого *** жмёшь? По ******** давно не огребал?
-..ляяя! Я дома!!

--------------------

Финиш-TR
сообщение 15.8.2007, 6:31
Сообщение #54

Дух форума

"Поехали мы прошлой осенью со своим дpyгом на природу, на yток охотиться. Пpиехали на место. Hy, паpy пyзыpей "отохотили", посидели, даже вpемя с pyжьем побpодить осталось. Встали, пошли на наше озеpо, довольно большое, идём тихо, крадёмся по кустам, маскировка полнейшая. Подкрались, а y пpотивоположного беpега стая жиpнющих yток - бpойлеpы пpямо, штyк 12. Hy, залегли, достали пластиковое чучело, тихо, чтобы не спугнуть, пyстили его в озеpо. Лежим в тростнике, как придурки крякаем в манки. Уткам пофиг, не подплывают. Выползаем из тростника, поползли бережком чуть не по-пластунски в стоpонy yток. Крадемся и сталкиваемся нос к носy с дpyгим мyжиком-охотником, ползyщим в стоpонy нашей приманки из пластика с pyжьем наготове. Каpтина Репина: в лесном озеpе тринадцать пластиковых итальянских чучел, а чyдики - охотники с двyх стоpон ползyт на них охотиться..."

--------------------

Финиш-TR
сообщение 16.8.2007, 8:15
Сообщение #55

Дух форума

"Я злостный металлюга. Как-то раз, лет эдак пять назад, возвращался я поздно ночью с затянувшегося концерта. Транспорта не было, пришлось тачку ловить. Смотрю - за рулем дед сидит с длиннющей бородой и патлами до пояса. Ну, а я подвыпимшы был, обрадовался, что свой чувак попался. Короче, протравили мы о всякой тяжести и стариках-основателях hаrd-движения всю дорогу, а при выходе я говорю:
- Блин, как приятно встретить старого рокнрольщика.
А он и отвечает:
- А я не рокнрольщик, я священнослужитель, при Владимирском соборе службы веду!

Вчера моя подруга шла домой, села в лифт, да и застряла в районе первого этажа. Уж она и кричала, и ногами топала, но безрезультатно. Наконец, притомившись, села на пол, опершись головой о двери лифта, и задремала. Вдруг слышит - хлопает дверь в подъезде, кто-то нетвёрдыми шагами поднимается к лифту и останавливается у его дверей. Она понимает, что датый мужик, видимо, жмет сейчас кнопку лифта. Чтоб он не мучился, она говорит:
- Не старайся, лифт не работает.
Снаружи несколько секунд паузы, и дальше фраза заплетающимся языком:
- Вот гады, вместо того, чтобы лифт починять, они автоответчик поставили... "

--------------------

Финиш-TR
сообщение 5.9.2007, 17:34
Сообщение #56

Дух форума

"PostGoblin: Реальная стори: гоняли тут в выходые с друзьями на сплав по реке вшестером на катамаране... И ещё мы заранее купили маски гоблинов, так чисто поржать вспомнив про фишку с бора, как бригада гоблинов мост красила..сморим рыбак сидит на берегу, надели маски, плывем молча так, на рыбака не смотрим, видим дядя спалил нас... пипец, у него медленно так открывается рот, сигарета выпадывает, чисто в ахуе мужик, смарю, пацаны уже от хохота начинают давица, и тут я не выдержал:поворачиваю голову к рыбаку и басом так: тормози, добычу вижу... сцуко, если тот чувак не обосралсо в тот момент, то отчетливый ПУК я слышал... мужик удачку бросил и давай, сматываться, а я ещё в догонку: уходит, давайте быстрее! ... мы потом от смеха чуть с ката не попадали..."

--------------------

Финиш-TR
сообщение 13.9.2007, 8:13
Сообщение #57

Дух форума

Море. База отдыха. Поздний вечер. Я стою, курю на балконе своего номера. Рядом площадка с качелями. Темно, но я вижу и слышу, что там сидит влюбленная парочка, качаются, обнявшись, и тихонько поют какую-то песню про любовь. Луна, запах южных цветов... Вот, думаю, какие романтики, умиляюсь. А они допели песню, и она ему говорит: "Ну, а теперь давай "Муху-цокотуху"! А он: "Ну, давай!" И начинают вдвоём очень чётко читать вслух "Муху-Цокотуху"! Я в шоке... Ни фига себе, думаю, влюбленные-то малость того. И тут вдруг присматриваюсь и вижу, что у них ребёнок на руках. Лет трёх. Просто они ко мне спиной сидели и освещение плохое.

Эта история произошла со мной лет 7 назад.
Еду я на машине с работы, останавливает меня гаишник и начинает требовать с меня штраф за какое-то нарушение (уже не помню какое). Но так как я ничего не нарушала, я начинаю с ним спорить, в процессе спора мы оба распаляемся, но всё-таки мне удаётся доказать, что я не нарушала. Тогда гаишник, злой как чёрт, требует показать ему техосмотр, аптечку, огнетушитель. Я все это злобно тычу ему в нос. Пр

Море. База отдыха. Поздний вечер. Я стою, курю на балконе своего номера. Рядом площадка с качелями. Темно, но я вижу и слышу, что там сидит влюбленная парочка, качаются, обнявшись, и тихонько поют какую-то песню про любовь. Луна, запах южных цветов... Вот, думаю, какие романтики, умиляюсь. А они допели песню, и она ему говорит: "Ну, а теперь давай "Муху-цокотуху"! А он: "Ну, давай!" И начинают вдвоём очень чётко читать вслух "Муху-Цокотуху"! Я в шоке... Ни фига себе, думаю, влюбленные-то малость того. И тут вдруг присматриваюсь и вижу, что у них ребёнок на руках. Лет трёх. Просто они ко мне спиной сидели и освещение плохое.

Эта история произошла со мной лет 7 назад.
Еду я на машине с работы, останавливает меня гаишник и начинает требовать с меня штраф за какое-то нарушение (уже не помню какое). Но так как я ничего не нарушала, я начинаю с ним спорить, в процессе спора мы оба распаляемся, но всё-таки мне удаётся доказать, что я не нарушала. Тогда гаишник, злой как чёрт, требует показать ему техосмотр, аптечку, огнетушитель. Я все это злобно тычу ему в нос. Причём, когда я тычу в него огнетушителем, с огнетушителя всё время сваливается какая-то крышечка, и мне приходится её пр%E

Финиш-TR
сообщение 23.9.2007, 11:43
Сообщение #58

Дух форума

"Зашла в маршрутку. На месте, с которого обычно передают водителю деньги, сидит блондинка. Ей деньги дают, а она, вместо того чтобы их собрать, а потом отдать водителю, каждый раз отдает ему по 15 рублей. И так 18 раз. Долго сдерживала улыбку, вспоминая про блондинок. На следующий день вхожу в маршрутку. На том же месте теперь сидит брюнетка. И вся история повторяется заново. Вопрос: кто-то из них крашенный? Или это от цвета волос все-таки не зависит? "

--------------------

Финиш-TR
сообщение 25.9.2007, 14:14
Сообщение #59

Дух форума

Эта история покажется (во всяком случае, надеюсь) забавной тому, кто
не прогуливал литературу в седьмом классе. Собрались как-то летом с ребятами на пикничок-шашлычок. Уже почти выехав за город, выяснилось, что никто не взял топор. Поскольку я живу ближе всех к тому месту, решили завернуть ко мне. Перевернули всю квартиру, нет топора. Думаю, ладно, зайду к соседям спрошу, заодно познакомлюсь. Иду к дверям, готовлю речь - "Здравствуйте, я ваш новый сосед, МЕНЯ ЗОВУТ РОДИОН (меня так действительно зовут) ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ОДОЛЖИТЬ ТОПОРИК". Уже позвонив в дверь напротив, до меня доходит вся комичность этой фразы.
Дверь до кучи отворила старушка, я не смог выдавить из себя ни слова.
-----------------------------------------------------------
1 сентября. Торжественная линейка. Первенцы (первоклассники) уже отделены от родителей и выстроены аккуратными группками.
В толпе родителей тип с непопраздничному суровым лицом рассматривает
группку мальчиков.
"Дим, ты чо? улыбнулся бы," - шепчет жена.
"Вот смотрю, кто из этих стервецов через десять лет нашу Галку ******* будет"...
----------------------------------------------------------
Гуляли мы на дне рождения одной девушки. Как и положено кто-то пришел раньше, кто-то опаздывал. Ну а те кто не опоздал соответственно набрались до нужного состояния. То есть пьянка в разгаре. Хозяйке приспичило в туалет, куда она и отправилась. Вдруг из этого самого туалета раздается крик: - Откройте дверь!!! Все как истинные джентльмены решили помочь хозяйке и с криками и полезными советами моментом эту дверь сняли с петель...
Первое что она сказала когда мы ее увидели сидящей на толчке было: МУ#АКИ!!! ВХОДНУЮ ДВЕРЬ
--------------------------------------------------------
Письменный вступительный экзамен по математике. Распахнутые окна выходят в университетский дворик. В аудиторию входит председатель приемной комиссии.
Все в порядке, если не считать группы парней грузинского вида, поющих под окном. Надо бы прогнать, конечно, да вроде бы никому не мешают – мелодично и тихо выводят. Никто их и не слушает - разве что тот грузин у окошка. По дому видать тоскует – вон как в родные мотивы то вслушивается. Прислушался и председатель и когда среди грузинских слов услышал знакомое слово биссектриса, опрометью бросился вниз

--------------------

Финиш-TR
сообщение 9.10.2007, 11:09
Сообщение #60

Дух форума

"DM82: Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли"

--------------------

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему